Броварський р-н, с. Гоголів, вул. Жердовська 50
Увійти
Логін
Пароль
Зареєструватися
Після реєстрації на сайті вам буде доступне відстеження стану замовлень, особистий кабінет та інші нові можливості
СУПЕРМАРКЕТ БУДМАТЕРІАЛІВ
Замовити дзвінок
Логін
Пароль
Зареєструватися
Після реєстрації на сайті вам буде доступне відстеження стану замовлень, особистий кабінет та інші нові можливості

Wallmix

Компания Wallmix специализируется на производстве ремонтных строительных смесей проверенного качества по утвержденным формулам, разработанным лаборантами и мастерами с богатым практическим опытом. Надежность составов неоднократно проверена на практике. Как изготовитель, компания Wallmix гарантирует четкое соблюдение технологии производства.
Ассортимент продукции позволит выполнить штукатурку стен, стяжку пола, укладку керамической плитки и решить другие подобные задачи.
Компания Wallmix представлена в нашем интернет-супермаркете САНИЧ с большим ассортиментом товаров данного бренда:

Клеи для плитки -  в линейке представлены смеси для всех видов плитки: керамическая, керамогранит, плитка из натурального камня, а также плитки из других натуральных и искусственных материалов. В ассортименте представлены клеи для полов с подогревом, клеи на белом цементе для мозаики. Все наши клеи соответствуют необходимым свойствам для конкретных задач.

Грунтовки - водно-дисперсионный цех производит грунтовки для большинства видов поверхностей. Глубокопроникающие грунтовки для внутренних и наружных работ. Адгезионные грунтовки с кварцевым наполнителем для обычных и бетонных поверхностей. На акриловой и силиконовой основе.

Штукатурки и шпатлевки - у нас вы можете найти штукатурку и шпатлевку для всех видов работ. Цементные, цементо-известковые, для ручного и машинного нанесения, работающие внутри и снаружи помещений. Также есть декоративные штукатурки типа «Короед» и «Барашек» белого цвета. Штукатурки представлены как в сухом виде, так и в готовом к применению в жидком виде. Закрывает линейку финишная, белоснежная, фасадная, тонкослойная шпатлевка.
Смеси для пола - в ассортименте представлены несколько видов напольных смесей. Армированная напольная стяжка с подогревом, высокопрочная стяжка, наливной пол.

Смесь гидроизоляционная - жесткая гидроизоляция для не деформируемых оснований.

Теплоизоляционные материалы - мы предлагаем клеи и армирующие смеси для всех видов утеплителя (пенополистирол, базальтовая вата, экструдированный пенополистерол).

Краски - также компания Wallmix производит краски и структурные краски на акриловой и силиконовой основе. Для работы внутри и снаружи помещений.

Смеси для кладок - предназначены как для кладки так и для шпатлевки газоблока.

Камешковые штукатурки - для оформления фасадов на белом цементе. А также готовы к применению на акриловой и силиконовой основе.


Мы предлагаем купить сухие смеси для стяжки, клей для плитки, а также штукатурку по конкурентоспособным ценам. Линейка материалов, которые выпускает компания Wallmix, постоянно дополняется новыми продуктами. Качество материалов остается на достойном уровне. Хотите купить продукцию проверенного производства в Украине? Обращайтесь в интернет-супермаркет САНИЧ
Wallmix