Броварський р-н, с. Гоголів, вул. Жердовська 50
Увійти
Логін
Пароль
Зареєструватися
Після реєстрації на сайті вам буде доступне відстеження стану замовлень, особистий кабінет та інші нові можливості
СУПЕРМАРКЕТ БУДМАТЕРІАЛІВ
Замовити дзвінок
Логін
Пароль
Зареєструватися
Після реєстрації на сайті вам буде доступне відстеження стану замовлень, особистий кабінет та інші нові можливості

Strotex

История компании Foliarex началась в 1990 году в Познани как производителя, который специализируется на производстве упаковочной пленки. Постепенно в ассортимент производимой продукции добавились садовые и строительные пленки, изделия из искусственных материалов, геотекстиль. На сегодняшний день компания Foliarex является лидером по производству строительных пленок и мембран в Польше. В качестве исходного сырья используется высококачественный первичный пластик из полиэтилена и полипропилена. Для удовлетворения спроса внешнего рынка на такую продукцию как строительные пленки и супердиффузионные мембраны, в 2009 году был построен и введен в эксплуатацию новый цех общей площадью более 4,5 тысяч кв.м. Производственные же мощности составляют десятки тысяч тонн переработанного полиэтилена в год!

Кровельные пленки и мембраны под торговой маркой STROTEX (СТРОТЕКС) успешно продаются как в странах Европейского союза, так и в странах СНГ, в частности в Украине. Продукция под брендом STROTEX доступна по цене, при этом качество соответствует европейским стандартам.


Компания STROTEX представлена в нашем интернет-супермаркете САНИЧ с большим ассортиментом товаров данного бренда.
STROTEX постоянно расширяет ассортимент продукции. Мы предлагаем строительную пленку, пленку для сельского хозяйства и садоводства, упаковочную пленку, синтетические материалы и регрануляты.
- Качество           

Самые современные производственные линии и квалифицированный персонал позволяют нам получать продукцию высочайшего качества, что подтверждено сертификатами ISO.

- Гибкость

Мы проявляем гибкость и быстро реагируем на динамично меняющиеся требования рынка, постоянно расширяя ассортимент продукции, чтобы удовлетворить высокие требования по отношению к качеству клиентов из разных отраслей.

- Опыт

Более чем 29-летний опыт производства упаковочной, строительной и садовой пленки обеспечивает высочайшее качество предлагаемой продукции при сохранении очень широкого ассортимента.

- Богатое предложение

Компания STROTEX постоянно расширяет ассортимент продукции. 

Мы предлагаем строительную пленку, пленку для сельского хозяйства и садоводства, упаковочную пленку, синтетические материалы и регрануляты

Strotex