Броварський р-н, с. Гоголів, вул. Жердовська 50
Увійти
Логін
Пароль
Зареєструватися
Після реєстрації на сайті вам буде доступне відстеження стану замовлень, особистий кабінет та інші нові можливості
СУПЕРМАРКЕТ БУДМАТЕРІАЛІВ
Замовити дзвінок
Логін
Пароль
Зареєструватися
Після реєстрації на сайті вам буде доступне відстеження стану замовлень, особистий кабінет та інші нові можливості

Primus

Торговая марка «Primus» существует с 2001 года и специализируется на создании строительных смесей по современным технологиям.

Компания Primus сумела построить и наладить линии по производству клеевых и сухих строительных смесей, лаков и красок, отыскать пути развития и выйти на рынок строительных материалов Украины. Благодаря высокому качеству, торговая марка «Primus» известна во всех регионах Украины и пользуется большим спросом. Менеджеры компании ежедневно налаживают все новые и новые связи с потребителем.

Все товары прошли контроль испытаний на прочность клеевых соединений, пожарной лаборатории, санитарно-эпидемиологической экспертизы, сертификации продукции производства.

Компания Primus представлена в нашем интернет-супермаркете САНИЧ с большим ассортиментом товаров данного бренда:

- Акриловая, мраморная, минеральная штукатурка.
- Фасадная и грунтующая краска.
- Клеи для плитки, пенопласта, минеральной ваты, строительных блоков, для паркета, ковролина и линолеума, клей для пенополистирола, для дерева, клей ПВА для бумаги и картона.
- Лак для паркета: однокомпонентный и двухкомпонентный.
- Грунтовки и биозащита.

Сухие и клейкие строительные смеси предназначаются для самых разнообразных работ в строительстве: шпаклёвочных, штукатурных, оклеивания, грунтовки, финальной отделки. Торговая марка «Primus» предлагает вашему вниманию смеси для кладки и монтажа. Разнообразие смесей для строительства представленных нашей компанией на сайте это масса позиций, не ограничивающийся только смесями – мы представляем и другие материалы для современного строительства.
Primus